Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Чистая питьевая вода оптом

Опубликовано 18.01.2018

Как производиться бутилированная питьевая вода?

К сожалению, вода, которая подаётся к централизованному водоснабжению, во многих городах не годится для приготовления еды или питья. Многие прибегают к установке бытовых водоочистных систем в квартирах, но они очищают только от определённого вида загрязнений и имеют низкий ресурс работы, так как обусловлены простотой конструкции. Поэтому, производство бутилированной воды в России стало актуальной темой. С каждым годом спрос на такую воду увеличивается на 15%.

Для производства бутилированной питьевой воды используются природные ресурсы двух типов

1.Природная вода, добываемая из экологически чистого источника.

2.Природная вода, которая проходит очистку при помощи специализированной системы водоподготовки и состоит из нескольких технологических процессов:

  • Добыча воды из скважины
  • Этапы очистки воды (устранение крупных механических и взвешенных примесей, хлорирование)
  • Налаженное производство розлива воды, по отдельным тарам необходимых объёмов

Особенности технологии производства бутилированной воды

Для организации производства воды необходима площадь застройки в зависимости от индивидуальных требований производителя. Так же в помещении обязательно должна быть подведена городская вода и канализация.  

При очистке воды учитывается важный фактор, который касается её индивидуальных особенностей. Дело в том, что в каждом регионе страны вода имеет разное содержание металлов, солей, минералов и других элементов. И, исходя из этого, грамотно формируется система предочистки, при использовании следующих фильтров:

  • мультимедийного – удаляет большие частички грязи
  • угольного – борьба с хлором
  • умягчителя – способен убирать соль жёсткости
  • 5-ти микронного – окончательная очистка от примесей

1.​ Система обратного осмоса - с помощью такой системы удаляются тяжёлые металлы, пестициды, радионуклиды и гербициды

2.​ Дезинфекция - удаление с воды бактерий, вирусов, грибков и плесени, способом обеззараживания озоном

3.​ Насыщение кислородом воды - последний этап в производстве очистки воды.Это важно для нашего организма и для его обменных процессов

Как очищаются баллоны

Материал, из которого выполнен бутыль – это поликарбонат. Мойка осуществляется автоматически, при добавлении моющего средства пищевого типа, при температуре 60 градусов. После, ополаскивается озонированной водой.

Предприятие, созданное для производства и транспортировки питьевой водыдаёт гарантии, что она имеет оптимальное содержание минеральных соединений, не имеет консервантов. Доставка осуществляется удобным вам способом: самовывоз или транспортной компанией.

Покупая бутилированную воду оптом, от производителя вы можете быть уверены, что приобретаете качественный продукт первой необходимости для населения вашего города.

При заказе воды бутилированной 19 литров оптовая цена покажется привлекательной для постоянных клиентов, так как существует система скидок и сезонных акций.

Благодаря грамотно налаженной технологии производства бутилированной воды, мы получаем важный продукт – чистую питьевую воду, которая помогает чувствовать себя здоровым, молодым и красивым!