Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Аксессуары для бутилированной питьевой воды в Краснодаре

Опубликовано 18.01.2018

Какие аксессуары и фильтры для воды можно купить у нас

Компания «Мир живой воды» более 10 лет поставляет чистую и вкусную воду жителям Краснодара и края. Прошедшая очистку вода должна храниться в таре, препятствующей попаданию загрязнений и бактерий. Для максимального удобства употребления чистой воды фабрика предлагает своим клиентам широкий выбор сопутствующих товаров – от емкостей для воды оптом до кулеров и систем очистки. При производстве чистой воды упаковка используется пластиковая или стеклянная.

Кроме производства емкостей для воды мощности фабрики включают оборудование для повторного использования тары. Мойка и дезинфекция бутылей происходит в автоматизированном моноблоке. Процесс происходит параллельно розливу очищенной воды. Закрытое пространство моноблока препятствует попаданию патогенных микроорганизмов, бактерий в чистую тару. В туннеле непрерывно работает бактерицидная лампа.

Емкости для питьевой воды

Пластиковая тара сейчас применяется гораздо чаще стеклянной. Она легче, дешевле и вода, хранящаяся в пластиковом бутиле, не теряет вкусовых и полезных свойств. Фабрика «Мир живой воды» занимается производством пластиковых емкостей для воды из пищевого поликарбоната и ПЭТ. При изготовлении используется технология экструзии, раздува. Полученные заготовки принимают форму на специальном прессе под воздействием высокой температуры. Используемые пластиковые материалы безвредны для здоровья человека, имеют небольшой вес (750г весит 19-литровый бутыль). Купив тару, ее можно использовать многократно – она не царапается, не бьется, устойчива к механическим воздействиям и перепадам температур.

Кроме емкостей фабрика занимается продажей помп для воды оптом. Помпа представляет собой механический насос, который позволяет одним нажатием вылить из стационарно установленной тары определенное количество воды. Если пробка просто закрывает бутыль, то помпа позволяет без наклона тары дозировано разлить воду в стаканы, чашки. Реализуемая пластиковая тара предназначена для хранения негазированной воды.

Аксессуары для воды

Для охлаждения или нагрева очищенной воды применяются устройства – кулера. Из приобретаемой продукции ООО «Мир живой воды», большим спросом пользуются также детские кулеры для воды оптом, на которые устанавливаются 5 или 19 литровые емкости. Вода при нагревании не достигает температуры кипения, а значит, сохранят природный минеральный и химический состав. В зависимости от потребностей клиента, можно приобрести диспенсер для воды оптом и в розницу с напольной или настольной установкой, компрессорные, с озонатором, третьим краном, защитой на вентиль для горячей воды.

Автономно и в дополнении к другим аксессуарам для очищенной воды, установить фильтры для очистки воды – купив их оптом. Многоступенчатые фильтры используют метод аэрации, очищения ионообменными смолами. Приобретая фильтры для воды оптом и в розницу можно выбрать систему очистки – кислородом, электрохимической аэрацией, с помощью ионообменных фильтров. Фильтры для воды купить оптом – оптимальный выбор для частного дома или квартиры.