Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уникальные особенности питьевой воды

Опубликовано 18.01.2018

Как выбрать и купить качественную питьевую воду

Существует несколько типов питьевой воды, которая приносит пользу вашему организму. В зависимости от того, сколько и какое количество в ней содержится минеральных веществ её можно разделить на несколько видов:

  • питьевая (предназначена для ежедневного потребления в неограниченных количествах и соответствует всем установленным санитарным нормам)
  • лечебно-столовая (не предназначена для кипячения)
  • лечебная вода (минеральная, которую применяют по назначению врача)

А где и какую лучше купить питьевую воду оптом, Краснодар – это город в котором производство воды 19 л бутылях решило проблему дефицита, такого продукта первой необходимости. Например, популярная «Архыз» - вода в Краснодаре, завоевала свою популярность и востребованность благодаря своим очищающим и омолаживающим свойствам, так необходимым для нашего организма. Эта вода добывается на высоте более 1500 м над уровнем моря.

Уникальные особенности питьевой воды

Вода – это жизнь! И она должна быть живой, чистой, прозрачной и освежающей. Наверно, сегодня никого не удивишь такой информацией о прогнозе снижения продолжительности жизни из-за употребления не качественной воды. Именно поэтому, особенности питьевой воды – это то, что в ней не содержится опасных для вашего здоровья веществ. Так же вода должна иметь естественный вкус. Только положительные отзывы и слова благодарности мы слышим от наших многочисленных клиентов, которые купили воду оптом в Краснодаре.

Как определить, что вы покупаете качественную воду

Наверно, этот вопрос волнует каждого. Особенно этим интересуются мамы, которые хотят без страха и риска давать пить эту воду детям. На самом деле, всё очень просто. Любой официальный производитель, на этикетке указывает информацию:

  • страна (где изготовлена)
  • название и адрес предприятия (кто производитель)
  • товарный знак (запатентованный)
  • место положения и номер скважины
  • название источника

Именно эту информацию мы даём нашим покупателям, которые приобретают бутилированную воду оптом или в розницу. А так же, каждому потребителю можем предоставить данные химического состава воды, её прямое назначение и сроки хранения.

Наше предприятие по производству воды для питья – гарантируют качество своего продукта. На сегодняшний день самым востребованным объёмом реализации является вода в 19 литровых бутылях.

Перед жителями своего города, желающих купить воду оптом, Краснодар может похвастаться налаженным производством и реализацией воды оптом, цена, на этот продукт ежедневного использования, порадует своей доступностью. Каждому человеку приятно платить деньги за товар, у которого стоимость соответствует его качеству.

Каждому, кто хочет купить бутилированную воду, мы предлагаем два вида доставки – это самовывоз или любой транспортной компанией. Для покупателей, которые хотят приобрести воду оптом, цена будет иметь приятную скидку.

Купленная бутилированная вода оптом напрямую у производителя – это гарантия безопасности для здоровья людей вашего города или населённого пункта.