Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уникальные особенности питьевой воды

Опубликовано 18.01.2018

Как выбрать и купить качественную питьевую воду

Существует несколько типов питьевой воды, которая приносит пользу вашему организму. В зависимости от того, сколько и какое количество в ней содержится минеральных веществ её можно разделить на несколько видов:

  • питьевая (предназначена для ежедневного потребления в неограниченных количествах и соответствует всем установленным санитарным нормам)
  • лечебно-столовая (не предназначена для кипячения)
  • лечебная вода (минеральная, которую применяют по назначению врача)
Читать полностью »

Аксессуары для бутилированной питьевой воды в Краснодаре

Опубликовано 18.01.2018

Какие аксессуары и фильтры для воды можно купить у нас

Компания «Мир живой воды» более 10 лет поставляет чистую и вкусную воду жителям Краснодара и края. Прошедшая очистку вода должна храниться в таре, препятствующей попаданию загрязнений и бактерий. Для максимального удобства употребления чистой воды фабрика предлагает своим клиентам широкий выбор сопутствующих товаров – от емкостей для воды оптом до кулеров и систем очистки. При производстве чистой воды упаковка используется пластиковая или стеклянная.

Читать полностью »

Чистая питьевая вода оптом

Опубликовано 18.01.2018

Как производиться бутилированная питьевая вода?

К сожалению, вода, которая подаётся к централизованному водоснабжению, во многих городах не годится для приготовления еды или питья. Многие прибегают к установке бытовых водоочистных систем в квартирах, но они очищают только от определённого вида загрязнений и имеют низкий ресурс работы, так как обусловлены простотой конструкции. Поэтому, производство бутилированной воды в России стало актуальной темой. С каждым годом спрос на такую воду увеличивается на 15%.

Читать полностью »

Питьевая вода для использования в питании

Опубликовано 26.12.2017

Как мы производим бутилированную воду

Фабрика ООО «Мир живой воды» предлагает жителям Сочи и Краснодарского края восемь видов питьевой воды оптом в 19 литровых. Каждый вид воды предназначен для ежедневного употребления для питья или приготовления пищи. Производство натуральной природной воды на фабрике имеет все необходимые санитарные и гигиенические заключения, сертификаты качества продукции.

Читать полностью »

Фабрика по производству воды в Краснодаре

Опубликовано 26.12.2017

Какими преимуществами обладает наше производство питьевой воды

Человек ежедневно нуждается в качественной и чистой питьевой воде. Хорошая вода без примесей является гарантией хорошего обмена веществ и самочувствия. Купить чистую воду оптом в Краснодаре и регионе можно на фабрике ООО «Мир живой воды». В цехах по производству и розливу бутилированной питьевой воды применяются только современные технологии. Вода соответствует современным стандартам качества, сохраняет природную силу и вкус.

Читать полностью »