Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Фабрика по производству воды в Краснодаре

Опубликовано 26.12.2017

Какими преимуществами обладает наше производство питьевой воды

Человек ежедневно нуждается в качественной и чистой питьевой воде. Хорошая вода без примесей является гарантией хорошего обмена веществ и самочувствия. Купить чистую воду оптом в Краснодаре и регионе можно на фабрике ООО «Мир живой воды». В цехах по производству и розливу бутилированной питьевой воды применяются только современные технологии. Вода соответствует современным стандартам качества, сохраняет природную силу и вкус.

Этапы производства бутилированной воды

Производство чистой воды в Краснодарском крае на мощностях цехов ООО «Мир живой воды» непрерывно контролируется. Ведь это технически сложный процесс, требующий контроля и совершенствования. Сложная система очистки и фильтрации не должна нарушить структуру воды. Очистив воду от вредных примесей, мы добиваемся приятного вкуса питьевой воды. Влага сохраняет минеральные природные элементы, чрезвычайно полезные для функционирования организма.

Артезианская питьевая вода перед поступлением к непосредственному потребителю в Краснодарском крае проходит такие этапы производства:

  • фильтрация
  • обеззараживание
  • озонирование
  • мойка, дезинфекция тары
  • розлив в 5 и 19 литровые бутыли
  • закупорка, бракераж, этикетирование тары

При прохождении фильтров из воды удаляются тяжелые взвеси, осадки, мутность. Купленная оптом вода в Сочи проходит два этапа очистки. Грубые элементы – песок, глина, тяжелые металлы остаются на фильтре из нержавеющей стали. Второй двухступенчатый угольный фильтр стаканного типа предназначен для механической чистки. Два дополнительных фильтра работают в разливочном цехе. Оборудование для очистки регулярно меняется.

Процесс обеззараживания происходит путем перегонки воды через свечные фильтры, потом обработку ультрафиолетовыми лучами. В результате обработки уничтожаются потенциально опасные микроорганизмы. Этап озонирования при производстве питьевой воды насыщает ее кислородом, что улучшает вкус и не образует вредных для организма соединений. Минерализация корректирует содержание минеральных веществ в воде – при избытке удаляет, при нехватке – насыщает.

Санитарная обработка тары происходит в специальном герметичном боксе с использованием нехимических моющих средств. В закрытом блоке тара ополаскивается несколько раз, просушивается и наполняется питьевой водой. В процессе розлива работает бактерицидная лампа, чтобы избежать любых загрязнений на данном этапе. Бутыли закрываются колпачком из пищевого полимера. Перед поступлением оптом и в розницу к потребителю в Сочи и Краснодарском крае бутыли с водой проходят бракераж тары.

Купить воду в Краснодаре оптом и в розницу на нашей фабрике это:

  • получить продукт высокого качества. На фабрике работает собственная система производства, фильтрации, упаковки и доставки
  • актуальные и доступные цены
  • быстрая доставка

Основная цель нашей работы – обеспечение чистой артезианской водой каждого клиента!